Выплачиваются деньги только по долгу ( он уменьшается на госуслугах), но твердая денежная сумма ни разу не приходила 21039, а только долг за предыдущие месяца
Добрый день. В феврале 2025 года рода иск на алименты (содержание супруги до достижение ребенком возраста 3х лет) на ПМ 21039 по Московской области, весь процесс закончился в ноябре 2025 года. Далее исполнительный лист отправила приставам. Бывшему супругу насчитали долг с февраля по декабрь 190.000. Выплачиваются деньги только по долгу ( он уменьшается на госуслугах), но твердая денежная сумма ни разу не приходила 21039, а только долг за предыдущие месяца. Каждый раз сумма разная, но только по долгу. Какие мои действия?
Здравствуйте, Юлия!
Необходимо обращаться к судебному приставу-исполнителю, у которого данное исполнительное производство, либо подавать жалобу на его бездействие.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».