Выплачиваются деньги только по долгу ( он уменьшается на госуслугах), но твердая денежная сумма ни разу не приходила 21039, а только долг за предыдущие месяца
Добрый день. В феврале 2025 года рода иск на алименты (содержание супруги до достижение ребенком возраста 3х лет) на ПМ 21039 по Московской области, весь процесс закончился в ноябре 2025 года. Далее исполнительный лист отправила приставам. Бывшему супругу насчитали долг с февраля по декабрь 190.000. Выплачиваются деньги только по долгу ( он уменьшается на госуслугах), но твердая денежная сумма ни разу не приходила 21039, а только долг за предыдущие месяца. Каждый раз сумма разная, но только по долгу. Какие мои действия?