Здравствуйте, скажите пожалуйста, если мой стаж в МВД 2года 7 месяцев, уволилась по собственному желанию 1, 5

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если мой стаж в МВД 2года 7 месяцев, уволилась по собственному желанию 1,5 года назад, сейчас хочу пойти во ФСИН, зачтется ли стаж МВД и будут ли надбавки к денежном удовольствию?

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут