Здравствуйте, работаю сиделкой, пропали деньги ( часть зарплаты), в квартире находились: моя напарница, и

Здравствуйте, работаю сиделкой , пропали деньги ( часть зарплаты), в квартире находились : моя напарница, и подопечные за которыми мы ухаживаем ; Подопечные фически не могли взять деньги по состоянию здоровья ; Как призвать напарницу к ответственности ? Спасибо

, Татьяна, г. Йошкар-Ола
Марина Заборовская
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, какая сумма пропала? Вам нужно в данной ситуации обратиться в правоохранительные органы по факту кражи, то есть вам нужно написать заявление по факту кражи денежных средств. По факту заявления будет проведена проверка, опрошены лица, которые находились в квартире. А в квартире не установлена камера видеонаблюдения, так было бы больше шансов установить кто взял  денежные средства. В любом случае нужно обратиться в полицию