Произошёл крупный конфликт словесный с моими родителями, длится долго

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, такой, вопрос.

В брак, но с мужем не живём, не общаемся практически. В воспитании сына не участвует. Сейчас я и сын живём у моих родителей.муж Офиц не работает, алкоголик.. В квартире где проживаем с сыном и родителями, мы прописаны оба. Произошёл крупный конфликт словесный с моими родителями, длится долго. Моя мама, грозится лишить меня родительский прав, и отобрать сын.сможет ли она это сделать?

, Анастасия, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Бабушка не является субъектом, наделённым правом инициировать лишение родительских прав, — таким правом обладают строго определённый круг лиц: родители, органы опеки, прокурор. Угрозы бабушки юридически несостоятельны.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!