Доверенность была выдана в посольстве Украины, заверена апостель и переведена на русский язык
Добрый день!
Как переоформить квартиру в ДНР, если собственник гражданин Украины (гражданство менять не будет) дал доверенность на все правовые операции с квартирой гражданину России.
Доверенность была выдана в посольстве Украины, заверена апостель и переведена на русский язык.
Спасибо.
Здравствуйте, если в доверенности не указано с правом передоверия третьим лицам. никак не переоформите. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.
Здравствуйте, Оксана!
Без специального разрешения до 1 января 2028 г не получится.
Для получения специального разрешения необходимо обратиться в коллегиальный органа по управлению и распоряжению объектами имущества на территории Донецкой республики.
Доверенности оформленные на Украине не примут.
Нужна доверенность оформленная нотариусом на территории ДНР
Если потребуется индивидуальная консультация с рассмотрением всех нюансов либо помощь в подготовке документов, можете их заказать в чате сайта.
Кнопка общаться в чате и минимальная стоимость услуг по ссылке pravoved.ru/lawyer/2485704/