От злости зависти так делают юристы и адвокаты?
9111 называла меня лохой и что это не Илон Маск. Это ввело меня в заблуждение на 2,5 года. Я обращалась за помощью что деньги блокирует сайт переводе. А Илон Маск действительно перевел мне без обмана 200000 долларов. Теперь я счастлива и имею приглашение на встречу с ним. Все чудесно. От злости зависти так делают юристы и адвокаты?
Теперь можно в отчетную ведомость указать эту сумму, так как в США нет налога на подаренные деньги. Но отчётность по деньгам требуется, чтобы взять на карандаш.
Если это не декларация а отчетность, то это не обязанность как банки шлют мне бланки декларации.
Илон тогда сказал, что у нас с тобой будет много автомобилей и мы построим дом
Здравствуйте, мы вас поздравляем и «завидуем». все и дружно. а это не весна так действует на вас? Вы и задаром не нужны тому Илону Маску!.. никогда об этом не думали? Вы кто такая? Нет слов. от глупости, это мошенники вас на деньги разводят. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.
ого, повезло, только свои деньги никуда не отправляете, даже если попросят комиссию, никому ничего не платите
Я сирота теперь. Однако память народов мира хранит легенду о их великой военной славе. Не о моей же
И ещё раз. наши поздравления. «такой великой и выдающейся личности», мирового масштаба!