Скажите, как получить информацию о бойце, если родственники за рубежом- мать в Германии, сестра в

Здравствуйте. Скажите, как получить информацию о бойце, если родственники за рубежом- мать в Германии , сестра в Узбекистане.Человек заключил контрак в сентябре 2022 года, выходил на связь один раз, сказал что выдвигаются на б. з. телефоны у них забирают. И с тех пор ничего от него нет.контракт заключил в Уссурийске.

, Светлана, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что можно порекомендовать обратиться к командованию части, если есть соответствующая связи, или позвонить на горячую линию Министерства обороны РФ по телефону: 8 (800) 222-22-22.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».