Я написала им много писем с ппосьбой этого не делать, но они утверждают что с их стороны все законно
Здравствуйте. Лов планет списывают деньги каждый месяц по 999 рублей. Я написала им много писем с ппосьбой этого не делать, но они утверждают что с их стороны все законно
, Елена, г. Москва
Александр Коровин
Здравствуйте.
Скорее всего у вас подключена подписка. Отключите её.
Направляете компании письменную претензию на возврат средств.
При отказе подайте иск в суд.
С уважением, Александр