Можно ли переписать заявление

Добрый день! дом признали аварийным . Написали заявление на переселение указав что предпочитаем квартиру в новом фонде. Можно ли переписать заявление

, Наталья, г. Нижний Новгород
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте. Да, заявление можно переписать или подать новое уточнение, пока решение по вашему вопросу не принято окончательно и договор не подписан. Но важно смотреть, что именно уже оформлено в администрации и на какой стадии дело. Я бы советовала сделать это письменно, с отметкой о принятии. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)