Но тут в мае закрывают статью о выплате так как начались военные действия
Здравствуйте. Слезно прошу вашей помощи в консультации. Тема субсидия военнослужащих.
Я являюсь женой военнослужащего. Мой муж встал на учет нуждающимся в жильных условиях в 2017 году в октябре месяце. У нас трое детей . Один общий и двое у него на иждивении от моего первого брака. Мы ждали выплаты почти 5 лет нас все время кормили обещаниями что вот вот дадут и каждый раз нас просили обновлять документы. Но так мы и не получили субсидии. На то момент наши дети обучались на очном обучении . Наступил 22 год нам опять обещают что выдадут в этом году. Но тут в мае закрывают статью о выплате так как начались военные действия. Проходит еще 4 года и началась выплата но детям старшим теперь не хотят выплачивать субсидию.
Скажите разве это справедливо. Прослужить мужу 30 лет выслуги и прождать 9 лет улучшения жилья и не получить на всех членов семьи.
Здравствуйте, Клиент!
На сайте даются консультации по правовым вопросам а не по вопросам справедливости
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости и все разберем.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
https://pravoved.ru/private/la...
С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.
pravoved.ru/lawyer/7053/