Открыт счёту на торговом терминале lawa tousen.Заблокирован счет из-за того, что вовремя не оформила брокерское

Открыт счёту на торговом терминале lawa tousen.Заблокирован счет из-за того,что вовремя не оформила брокерское обеспечение.на вывод средств требуется гарант,с которого удерживают средства на оплату кред.плеча.

Как вывести средства

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Здравствуйте.

Судя по описанию, вы столкнулись с мошеннической брокерской платформой. Требование «гаранта» для вывода средств — типичный приём злоумышленников.

С уважением, Александр

Дарья Смоляр
Юрист, г. Москва

В Вашей ситуации нужно понимать главное: требования «оформить брокерское обеспечение», «привлечь гаранта» и удержание средств за «кредитное плечо» при выводе — это не стандартные условия работы легальных брокеров.

Ни одна нормальная платформа не требует:
— искать «гаранта» для вывода средств
— оплачивать кредитное плечо отдельным переводом
— вносить дополнительные деньги, чтобы разблокировать счёт

Это создаётся, чтобы вынудить Вас перевести ещё средства.

Вывести деньги в таком виде, как Вам предлагают сейчас, скорее всего не получится — при попытке выполнить требования будут появляться новые условия и платежи.

Я бы вам не рекомендовала отпускать всё на самотёк, ведь всё может быть намного серьёзнее, чем вы думаете.

Сейчас важно:
— прекратить любые переводы
— сохранить всю переписку, реквизиты, историю операций
— зафиксировать, куда именно уходили деньги
— проверить саму платформу (есть ли лицензия и регистрация)

Практика показывает, что полиция и банк деньги не возвращают — максимум фиксируют факт, поэтому рассчитывать только на это не стоит.

Я могу помочь разобраться в Вашей ситуации, проверить платформу lawa tousen и подсказать, какие шаги можно предпринять для возврата средств.

Напишите мне, разберём всё детально.

WhatsApp +79297798972
Telegram t.me/Lawyer615

MAX +79399733461
Gam space links.gemspace.com/invite/lawyer_p

Любовь
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Стоимость услуги?

Консультация бесплатная.