Взяла МФО во многих организациях, проценты растут, коллекторы начали угрожать, мне подсказали пройди
Взяла МФО во многих организациях, проценты растут, коллекторы начали угрожать, мне подсказали пройди бонкротство, потом мне сказали, что если ты подписываешь договор, платить ничего не нужно, я вот теперь боюсь
, Дарья Андреевна Гопалова, г. Москва