Я состою в очереди в капиталку но у меня есть сосед которые нуждается в помощи Я хочу заключить договор ренты
Я состою в очереди в капиталку но у меня есть сосед которые нуждается в помощи Я хочу заключить договор ренты помогать ему всё но после его смерти чтобы квартира досталась мне но я состою в очереди могут ли меня снять с очереди
Здравствуйте.
Да, вас могут снять с очереди на жильё, если после заключения договора ренты вы будете признаны обеспеченным жильём (т. е. если квартира по договору ренты станет вашим вторым жильём или улучшит жилищные условия). Однако точный ответ зависит от:
условий договора ренты;
правил учёта в вашей очереди (региональные нормы);
момента перехода права собственности на квартиру.
Желаю Вам удачи!