Куда обращаться за помощью чтобы доказать моего мужа не виновность
Здравствуйте, моего мужа посадили по ст. 111ч3 п «а». Посадили двух молодых людей , по справке от потерпевшего . Суд. Мед. Экспертизу по потерпевшему не проводилась , проводилась только по справке . Судья отказал ходатайство по экспертизе по потерпевшему. Мой муж в драке не участвовал, на месте конфликта камер не было . Свидетели со стороны потерпевшего все знакомые . Свидетели все указали что потерпевшего било двое , но в суде в свободном разговоре свидетели рассказывали другое , очень много не совпадений с допросом у следователя . Так же один из свидетелей указал в суде в свободном разговоре , что потерпевшего бил другой человек, не мой муж . Судья так же это во внимание не взял . Так же появились снимки ренгена костей , спустя 2 месяца после драки. Подавали ходатайство, чтобы сравнили снимки переломанных ребер, который принес потерпевший после конфликта через 2 месяца и сделать данный снимок ребер у потерпевшего. Так же судья отказал . Все ходатайства с нашей стороны судьёй отказаны .вещи моего мужа лежат в вещ. Док, на которые до сих пор не проведена мед. экспертиза на наличие крови. Второй подсудимый признал частично свою вину. Так же пистолет потерпевшего приписали одному подсудимому, хотя один из подсудимых забрал пистолет у потерпевшего, который на вел на него , и у них завязалась драка. Пистолет доказали , что был потерпевшего , но из дела он исчез, что он был потерпевшего , и пистолет повесили на ребят . Вообщем во всех ходатайствах отказано , молодых людей посадили на 5 лет . Куда обращаться за помощью чтобы доказать моего мужа не виновность. И чтобы дело пересматривали. И сделали все мед. Экспертизы . У потерпевшего супруга мед. Работник , его адвокат бывший следователь.
Здравствуйте, Наталия!
При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что необходимо привлекать адвоката, который смог бы непосредственно на месте ознакомиться со всеми материалами уголовного дела, составить и направить соответствующие заявления, ходатайства, жалобы.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».