У нас появилась такая практика: сотрудники не выполняющие показатели по производительности урезаются в табельных часах
Здравствуйте. Работаю в распределительном центре. У нас появилась такая практика:сотрудники не выполняющие показатели по производительности урезаются в табельных часах. Законно ли это?
, Никита, г. Москва