Можно ли как-то разблокировать карту?
Я переводил деньги на сайт по покупке скинов в игры и их продаже. В течение дня я переводил 6000 по 1000 и получил 3 раза по 1000 и 2 раза по 2000, это я покупал и продавал скины.
Все действия были выполнены мной, не мошейниками. Можно ли как-то разблокировать карту?
, Матвей, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Матвей!
Если банк заблокировал счет, то необходимо представлять в банк соответствующие объяснения об этих операциях.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».