Помогите посчитать сумму взыскания по решению суда +/- это 87 тыс или 52 тыс?

помогите посчитать сумму взыскания по решению суда +/- это 87 тыс или 52 тыс?

, галина, г. Воронеж
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина!

Для ответа на Ваш вопрос Вам необходимо более подробно описать все обстоятельства дела. В частности, необходимо, по меньшей мере, анализировать соответствующее решение суда.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».