Как в суде исключить переписку в WhatsApp, если отсутствует мой телефон?
На что можно сослаться в суде для исключения переписки Ватсапп, как доказательств, если предоставили только телефон потерпевших, моего не было
, Лусана, г. Москва
Здравствуйте!
Переписка с телефона потерпевшего без Вашего устройства не подтверждает подлинность сообщений с Вашей стороны — отсутствует верификация отправителя. Ходатайствуйте об исключении доказательства ввиду нарушения порядка его получения и недостаточности для установления достоверности.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!