Как теперь забрать написанное заявлени

Я являюсь обманутым дольщиком.Два дня назад написала заявление в Минстрой об отказе от мер поддержки.Не устроили предложения.Как теперь забрать написанное заявлени.?

, Галина Лизогуб, г. Екатеринбург
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вам необходимо подать в Минстрой письменное заявление об отзыве ранее поданного заявления об отказе от мер поддержки. Заявление об отзыве подаётся в 2 экземплярах — 1 с входящим штампом остаётся у Вас.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!

Галина Лизогуб
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо огромное.Так и сделала.Благодарю, всё отлично.