Здравствуйте, уволили по статье(несоблюдение условий контракта) из пу фсб, могу ли устроиться обратно?
, Айназар, г. Орск
Александр Чистяков
Здравствуйте.
Формально возможность устроиться обратно в ПУ ФСБ после увольнения за несоблюдение условий контракта не исключена, но на практике это крайне сложно. Решение зависит от множества факторов, включая причину увольнения, обстоятельства нарушения, текущую кадровую потребность и решение руководства.
Желаю Вам удачи!