Здравствуйте, уволили по статье(несоблюдение условий контракта) из пу фсб, могу ли устроиться обратно?

, Айназар, г. Орск

Здравствуйте.

Формально возможность устроиться обратно в ПУ ФСБ после увольнения за несоблюдение условий контракта не исключена, но на практике это крайне сложно. Решение зависит от множества факторов, включая причину увольнения, обстоятельства нарушения, текущую кадровую потребность и решение руководства.

Желаю Вам удачи!