Хочу срочно расторгнуть брак с супругой и вернуть денежные средства снятые с моего счета без моего ведома и разрешения
Нахожусь на передовой. Хочу срочно расторгнуть брак с супругой и вернуть денежные средства снятые с моего счета без моего ведома и разрешения. Детей совместных нет.
Здравствуйте!
При отсутствии совместных детей развод оформляется через органы ЗАГС или суд. Находясь на передовой, Вы вправе выдать нотариально заверенную доверенность представителю. По факту несанкционированного списания средств необходимо обратиться в банк и подать гражданский иск о взыскании неосновательного обогащения.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!
Добрый день.
Если жена против развода, то разводитесь через мировой суд. Сравнительно быстро.
Если денежные средства снимались без Вашего ведома, то заявление в полицию, подкрепленное иском о неосновательном обогащении.