Составили протокол, куда можно обратиться за помощью?
Зашла в автобус вместе с контроллерами ,их трое,присела на свободное место,ищу карту для оплаты,подошли я держу карту в руках,говорю,что зашла вместе с вами,женщина зашедшая со мной подтвердила,в итоге никого не стали слушать вызвали росгвардию отвезли в полицию,заявили что камеру в автобусе можно просмотреть только в суде,а я ехала к врачу по записи,не попала....Составили протокол,куда можно обратиться за помощью?
Здравствуйте! По вашей ситуации можно оспаривать и действия контролёров, и составленный протокол, если вы фактически не отказывались от оплаты и не уклонялись от неё. Имеет значение запись с камер, данные свидетеля, время задержания и документы из полиции. Жалобу можно подать перевозчику, в Дептранс, прокуратуру и в суд. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)