Арендодатель запросил для составления договора паспорт главная страница и прописку, еще мой адрес электронной почты
Здравствуйте, я хочу арендовать помещение под Бьюти услуги как физ лицо. Арендодатель запросил для составления договора паспорт главная страница и прописку, еще мой адрес электронной почты. И еще инн . На вопрос зачем вам инн, арендодатель ответил, что сдает 6 комнат одного помещения и хочет их поделить. Следует ли высылать инн ?
Здравствуйте, ИНН для договора аренды с физлицом обычно не обязателен: достаточно паспортных данных и контактов. Я бы советовала не высылать ИНН без понятной причины и лучше попросить арендодателя письменно пояснить, для чего он нужен и где будет использоваться. Если в проекте договора ИНН не требуется, можно его не предоставлять. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)