Можно ли оформить доверенность от 16-летней дочери без ее присутствия?

Можете сделать доверенность от дочери-16 лет без ее присутствия? Цена и срок

, Алла, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Если дочери 16 лет, доверенность без её участия оформить обычно нельзя: у нотариуса важно личное присутствие доверителя, чтобы проверить волю и личность. Плюс для несовершеннолетней имеют значение объём полномочий и согласие законного представителя. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)