Помощь при увольнении, как быть в такой ситуации

, Петр, г. Саратов
Сергей Юрлов
Юрист, г. Москва

Петр, здравствуйте!

Пожалуйста, скажите, в чем конкретно Вам нужна помощь?

Если мой скромный ответ оказался Вам полезным, буду признателен за Ваш положительный отзыв (пожалуйста, поставьте +). Кроме того, буду сердечно Вам благодарен за Вашу финансовую благодарность — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.

Если Вам понадобится более подробная помощь, Вы можете обратиться ко мне в чат для индивидуального сопровождения на коммерческой основе.

Спасибо!

С уважением,

Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте .

Если Вам требуется  законодательно обоснованная консультация  можете написать мне в личных сообщениях (чат ) Услуги в чате — платные .