Деньги идут в никуда получается?
Ежегодно оплачиваю членские взносы за гараж. В итоге пользоваться самим гаражом не можем, так как дорога к нему разбита, ямы огромные. Возле самого гаража куча огромная мусора, которую не вывозили лет пять.
В сторожке самого сторожа не бывает, охраны нет. Электроэнергией мы не пользуемся, так как в гараже не бываем ( из за дороги к нему).
Не могу понять за что ежегодно опоачиваю 5000 рублей ( членские взносы). Имею ли я право не платить?
И что будет , если я перестану как и многие люди оплачивать членский взнос?
Деньги идут в никуда получается?
Здравствуйте, Светлана!
Не платить — не имеете право. На Вас подадут в суд и взыщут эти деньги.
Оплатить ответ в качестве благодарности за него можно тут: https://pravoved.ru/pay/lawyer...