Деньги идут в никуда получается?

Ежегодно оплачиваю членские взносы за гараж. В итоге пользоваться самим гаражом не можем, так как дорога к нему разбита, ямы огромные. Возле самого гаража куча огромная мусора, которую не вывозили лет пять.

В сторожке самого сторожа не бывает, охраны нет. Электроэнергией мы не пользуемся, так как в гараже не бываем ( из за дороги к нему).

Не могу понять за что ежегодно опоачиваю 5000 рублей ( членские взносы). Имею ли я право не платить?

И что будет , если я перестану как и многие люди оплачивать членский взнос?

Деньги идут в никуда получается?

, Светлана, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Светлана!

Не платить — не имеете право. На Вас подадут в суд и взыщут эти деньги.

Оплатить ответ в качестве благодарности за него можно тут: https://pravoved.ru/pay/lawyer...