Можно ли получить льготы на оплату коммунальных услуг, если сын служит по призыву?

Здравствуйте! Получила справку от Министерства обороны на льготы по коммунальным услугам т.к. сын служит по призыву , могу ли я ими воспользоваться являясь квартиросъёмщиком, своего жилья нет?

, Татьяна, г. Зеленогорск

Здравствуйте, Татьяна!

Льготы по коммунальным услугам по указанным основаниям предоставляются не только собственникам, но и нанимателям жилых помещений.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».