Как можно оспорить эти действия, по срокам еще не прошло 6 месяцев?
Сын ушел на бз 13.01.2026, 12.02.2026 пришло извещение о статусе б/п с 18.01.2026. 17.03.2026 пришло извещение о признании его погибшим воинской частью с которой заключен контракт. Сегодня прислали справку о смерти, свидетельство о смерти тоже с части. Но факта подтверждения гибели сына, груз 200 нет. Как можно оспорить эти действия, по срокам еще не прошло 6 месяцев?
, Елена, г. Норильск
Михаил Петров
Елена, добрый день.
Сегодня прислали справку о смерти, свидетельство о смерти тоже с части.
Уточните свидетельство о смерти выдано ЗАГС?
Можете выложить этот документ?