Как можно оспорить эти действия, по срокам еще не прошло 6 месяцев?

Сын ушел на бз 13.01.2026, 12.02.2026 пришло извещение о статусе б/п с 18.01.2026. 17.03.2026 пришло извещение о признании его погибшим воинской частью с которой заключен контракт. Сегодня прислали справку о смерти, свидетельство о смерти тоже с части. Но факта подтверждения гибели сына, груз 200 нет. Как можно оспорить эти действия, по срокам еще не прошло 6 месяцев?

, Елена, г. Норильск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут