Куда обращаться сироте в 42 года для получения жилья, если ранее не обращался?
Добрый вечер куда можно написать если ни разу не обращался насчет квартиры как сирота и уже 42 года или уже все поздно
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
С уважением, Александр.
Добрый вечер. В Вашем случае жилье скорее всего возможно будет получить только в судебном порядке.
При этом у Вас не должно быть собственного пригодного для жизни жилья или занимаемого по договору социального найма.
Вы должны стоять в очере на получение жилья.
Вряд ли Вам в добровольном порядке выдадут жилье — обращайтесь с жалобой в прокуратуру, а потом в суд.