Можно ли на основании такого решения изменить Фамилию и отчества ребенка в ЗАГСе, или нужно подавать новый иск в суд для изменения Фамилии и отчества
Здравствуйте. Есть решения суда об установлении отцовства погибшего воина СВО, но в решении данные ребенка остались прежним. Можно ли на основании такого решения изменить Фамилию и отчества ребенка в ЗАГСе, или нужно подавать новый иск в суд для изменения Фамилии и отчества.
, Оксана, г. Москва