В назначенной день когда я пришел меня ещё спросили про мой возраст, и после этого сказали, что не могут меня принять потому что я слишком стар

Я обратился на склад Wildberries в поисках работы. Меня согласились принять и назначили день когда прийти начать работать. В назначенной день когда я пришел меня ещё спросили про мой возраст,

и после этого сказали, что не могут меня принять потому что я слишком стар. Что мне следует делать?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут