Новый собственник оформил авто 23.03.2026 получил стс и ПТС на свое имя без проблем в 9: 30 уже закончил оформление
Здравствуйте! Продала авто 18.03.2026. Новый собственник оформил авто 23.03.2026 получил стс и ПТС на свое имя без проблем в 9:30 уже закончил оформление. Мне(старому собственнику) пришло письмо на гос.услугах что на меня и мою уже бывшую машину наложен запрет на регистрационные действия. Дата 23.03.2026 год,а дата написания 22.02.2026. Как такое может быть? И что мне делать?
Здравствуйте, Анжела Казгериева!
Скорее всего, запрет наложен судебным приставом (на сайте ФССП можно проверить по вашим данным).
Дата запрета предшествует продаже авто и на момент запрета Вы были собственником.
Для начала Вам необходимо выяснить кто наложил запрет (ФССП или ГИБДД) и на основании чего, дальше уже смотреть по полученным документам.
При необходимости, для более подробной консультации по интересующему Вас правовому вопросу с анализом необходимых документов можете обратиться ко мне в личный чат по ссылке: https://pravoved.ru/lawyer/441...
Также можете меня отблагодарить за уже данный Вам ответ по ссылке: https://m.pravoved.ru/pay/lawy...