Заминаемся в спорт школе, на соревнования едем за свой счет и портим за тренера Как избежать платить за тренера?

Заминаемся в спорт школе, на соревнования едем за свой счет и портим за тренера Как избежать платить за тренера ?

, Оксана, г. Пермь
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Финансирование поездок на соревнования — обязанность спортивной школы как государственного или муниципального учреждения. Вам следует обратиться с письменным заявлением к директору учреждения, а при отказе — в региональный орган управления физической культурой и спортом.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!