Здравствуйте я получила штраф безбилетный но я не оплатила вовремя уже больше 3 месяца 7 марта заплатила получаю письмо ище раз платила 2 тисячи вообще то пеня куда можно оплатит?
, Мурзабаева Чолпон, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Чолпон!
Если Вам назначили штраф за несвоевременную оплату первого штрафа, то реквизиты для оплаты необходимо смотреть в постановлении о назначении штрафа.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».