Что делать если соседка вызывает полицию именно на нашу кв, хотя шумят гдо то на др этаже

Что делать если соседка вызывает полицию именно на нашу кв,хотя шумят гдо то на др этаже. СЛУЧАЙ ,спим мы 1ч ночи, стучат на аесь этаж в нашу кв ,открыли полиция . Говорят ,сто вызов поступил именно на нашу кв . Но мы не шумели , а спали !!!! Что делать в такой ситуации?

, Екатерина, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Зафиксируйте факт визита полиции — попросите составить протокол с указанием, что нарушений не выявлено. Сохраните этот документ. При повторных необоснованных вызовах Вы вправе обратиться с заявлением о заведомо ложном доносе в отношении соседки.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!