Чтоб получилось 300 к 10% взнос По договору кредит на 2600000
Здравствуйте. Меняю авто треид ин. Салон дает 1,7 млн за ме авто. С которых я гашу 1551000 млн и тристо к надо якобы внести за новую. Из этои суммы 149 к остаётся и надо донести наличкои 130 и омстольное они раскидали на какие то услуги. Чтоб получилось 300 к 10% взнос
По договору кредит на 2600000.
Вопрос встал если 149 удержали и 130 донести. Тогда машина встает 2млн900..
Хотя менеджеру скащал то есть авто получилось 2.6 млн. Он скашал да, и начал нахваливпть ее. Что я пооучил взамен.
А как же еще 300 сверху... По сути кредит долден был встать на 2,300млн.
Вопрос. Можно ли отыграть назад. Анулировать сделку. Машина моя и новая тоже на подготовке. На руках договор ДКП и оформленый кредит на 2.600 млн. Жду перевода ленег от них чтоб закрыть свои кредит и заключить сделку до конца поипередвчи авто мне.
Здравствуйте.
Вы имеете право расторгнуть договор на основании:
ст. 450 ГК РФ — расторжение договора по соглашению сторон или в судебном порядке при существенном нарушении условий;
ст. 12 Закона «О защите прав потребителей» — если потребителю не была предоставлена полная и достоверная информация о стоимости товара и услугах.
Желаю Вам удачи!