Могут ли в детском лагере представлять интересы детей 13 и 16 лет в больнице (травма, экстренная скорая) на
могут ли в детском лагере представлять интересы детей 13 и 16 лет в больнице (травма, экстренная скорая) на основании рукописной доверенности от родителя или доверенность должна быть обязательно нотариально заверенной?
, Вероника Калганова, г. Москва