Здравствуйте добрый день я в россии заехал как гость 2025 году 25 октября уехал 2026 году 15 января покинул Россию сейчас я могу заехать в Россию написать в миграционной карты работу и сделать патент
, Бобир, г. Москва
Василиса Меснянкина
Здравствуйте, по указанным датам вы пробыли в РФ меньше 90 суток, поэтому сам по себе этот выезд обычно не закрывает вам повторный въезд, если нет отдельного запрета МВД. Для патента безопаснее въезжать с целью визита «работа», хотя закон допускает подачу и при иной цели визита через заявление на патент. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)