Обязана ли я его замещать, если я не имею опыта работы в системе?

Я работаю в отделение ОПС почтальоном 1 класс. Начальник отделения уходит в отпуск. Обязана ли я его замещать, если я не имею опыта работы в системе?

, Татьяна, г. Хабаровск
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте .

Необходимо  исходить  из  вашего должностного регламента. Если такая обязанность прописана  в  регламенте ,   то тогда  можно  замещать  начальника отделения .

Если  Вам  требуется  развернутая, законодательно обоснованная  консультация  или  помощь в составлении документов пишите мне  в личных сообщениях («Общаться  в чате»)  pravoved.ru/lawyer/3019975/

За предоставленный ответ можете отблагодарить  финансово по ссылке pravoved.ru/lawyer/3019975/