Наложен арест на карты по постановлению, которое нигде не высвечивается, ни в госуслугах, ни на сайте приставов

, Ульяна, г. Великий Новгород
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ульяна!

Необходимо выяснять в банке, по какому акту, какого органа или должностного лица наложен арест. А далее обращаться в этот орган или к этому должностному лицу.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ульяна.

 Это Вы узнали из справки банка об арестах и взысканиях?...

Если да, то указан ли в справке номер и дата возбуждения исполнительного производства (ип)?

Провели ли Вы себя по общедоступным сведениям банка данных исполнительных производств ФССП РФ, на официальном сайте этой гос. службы?