Наложен арест на карты по постановлению, которое нигде не высвечивается, ни в госуслугах, ни на сайте приставов
Здравствуйте, Ульяна!
Необходимо выяснять в банке, по какому акту, какого органа или должностного лица наложен арест. А далее обращаться в этот орган или к этому должностному лицу.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Здравствуйте, Ульяна.
Это Вы узнали из справки банка об арестах и взысканиях?...
Если да, то указан ли в справке номер и дата возбуждения исполнительного производства (ип)?
Провели ли Вы себя по общедоступным сведениям банка данных исполнительных производств ФССП РФ, на официальном сайте этой гос. службы?