При увольнении по собственному, компания не выплачивает премию оговоренную в договоре, за последний месяц

При увольнении по собственному, компания не выплачивает премию оговоренную в договоре, за последний месяц . права ли компания?

, константин, г. Москва
Сергей Юрлов
Юрист, г. Москва

Константин, здравствуйте!

Спасибо за Ваш вопрос!

Пожалуйста, скажите как конкретно оговорена выплата премии? Имеются ли какие локальные нормативные акты работодателя, где бы предусматривались основания для премирования, а также лишения премий?

Если мой скромный ответ оказался Вам полезным, буду признателен за Ваш положительный отзыв (пожалуйста, поставьте +). Кроме того, буду сердечно Вам благодарен за Вашу финансовую благодарность — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.

Если Вам понадобится более подробная помощь, Вы можете обратиться ко мне в чат для индивидуального сопровождения на коммерческой основе.

Спасибо!

С уважением,