Здравствуйте Одинцово является закрытый зона для иностранных гражданам?
Здравствуйте, Аббосбек!
Информации о том, что городской округ Одинцово является закрытый зона для иностранных граждан, не имеется.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Здравствуйте!
Есть до сих пор действующее Постановление Правительства РФ от 4 июля 1992 г. N 470
«Об утверждении Перечня территорий Российской Федерации с регламентированным посещением для иностранных граждан», согласно п. 13 которого территория Одинцовского района с регламентированным посещением иностранных граждан ограничено линией Успенское — Жаворонки — Одинцово — Барвиха.