Выплату от Согаз я получила, имею ли я право на региональную выплату, и имею ли я право на получение удостоверения члена семьи ВБД?

Здравствуйте, мой родной брат по маме, участник СВО, признан погибшим по суду. Родственников кроме меня никого нет. Выплату от Согаз я получила, имею ли я право на региональную выплату, и имею ли я право на получение удостоверения члена семьи ВБД?

, Oksi Podrezova, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут