Подскажите пожалуйста, общий стаж учитывается во время отработки (3 года)?

Заключил в техникуме целевой договор 20 августа 2020 года на 2м курсе. На данный момент уже 2026 год. В портале работника указано что общий стаж в отрасли 2,8 лет. Непрерывный стаж 1,6 год. Что учитывается при отработке целевого договора. Общее время отработки 3 года. * в 2,8 - общий стаж входит работа в разных структурных подразделениях ОАО РЖД. При отработке учитывается стаж во всех структурных подразделениях в которых я работал. Подскажите пожалуйста, общий стаж учитывается во время отработки (3 года)? Так как общий стаж суммируется со всех подразделений.

  • IMG_20260324_171042
    .jpg
  • catP2sKtoMr6a2AyEkmIAWwtGGl8W_DJ_PAFqgHZ7LcnEuzV2Akb97RgZkE3Pl72h2144SSIHnRoGWl8WpvP6hEF
    .jpg
, Никита, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут