У меня ип что и как мне поступит дальше.чтоб законы не нарушать.у меня 2работника как сними поступит

Добрый вечер...ВНЖ онулировали сегодня узнала... у меня ип что и как мне поступит дальше ...чтоб законы не нарушать.у меня 2работника как сними поступит

, Аида, г. Ярославль
Елена Максимова
Юрист, г. Вологда

при аннулировании документа, подтверждающего право иностранного гражданина временно или постоянно проживать в РФ, государственная регистрация такого гражданина в качестве индивидуального предпринимателя утрачивает силу со дня аннулирования документа. Это означает, что статус ИП автоматически прекращается. Трудовой договор с работниками прекращается в связи с прекращением деятельности индивидуального предпринимателя.