Какие можно предпринять действия для решения данного вопроса?
Здравствуйте, свекровь лежит в больнице (онкологическое заболевание), необходимо оформить обезболивающие препараты и документы на переоформление инвалидности, для того необходимо получить заключение онколога по месту жительства, но врач не даёт никаких заключений без доверенности от пациента, обратились к завотделением по этому вопросу - получили отказ. Какие можно предпринять действия для решения данного вопроса?
, Юлия, г. Москва
Екатерина Кириенко
Здравствуйте. Как вариант вызвать нотариуса в отделение для подписания доверенности. У них есть услуга выезда. К нотариальным приравниваются доверенности от заведующих больниц, командиров воинских частей и тд, но в, статье есть продолжение- если в этом округе нет нотариуса.