У меня частично оторвало первый палец левой стопы и отрезание плюснутой кости, хочу узнать к какой категории относится моë ранение и еë выплата
У меня частично оторвало первый палец левой стопы и отрезание плюснутой кости,хочу узнать к какой категории относится моë ранение и еë выплата
, Сергей, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Здравствуйте, Сергей.
Смотря где отрезана плюснутая кость.
При определенном уровне это и категория «Д» может быть.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.